Фэнтези английской Премьер-лиги в лиге Sport Arena
Категория
Спорт
Дата публикации

Фэнтези английской Премьер-лиги в лиге Sport Arena

Фэнтези английской Премьер-лиги в лиге Sport Arena
Источник:  Sport Arena

Уже совсем скоро, 11 августа, прозвучит стартовый свисток в матче Арсенал — Лестер, которым ознаменуется начало нового сезона АПЛ, который, как всегда, будет богатым на интриги.

Sport Arena предлагает вместе следить за чемпионской гонкой Жозе, Пепа, Конте и остальных. Как всегда, поклонников английского футбола ожидают подробные разборы матчей, непредвзятая аналитика ведущих экспертов, а также мы предлагаем пользователям присоединиться к нашей фэнтези-лиге на сайте АПЛ и сразиться за ценные призы.

Регистрация в лиге Sport Arena

1. Для участия в фентези английской Премьер-лиги в лиге Sport Arena необходимо зарегистрировать свой профиль в разделе Fantasy на официальном сайте АПЛhttps://fantasy.premierleague.com.

2. Зарегистрировавшись, нужно собрать свою команду из 15-ти игроков, дать ей название и сохранить выбранный состав.

3. После сохранения состава необходимо перейти в подраздел Leagues и выбрать пункт Join or create leagues — Private leagues — Join a league. На открывшейся странице в поле Private league code введите код — 1114750-267798 и присоединитесь к лиге Sport Arena.

Турнир проводится в соответствии с правилами сайта АПЛ — https://fantasy.premierleague.com.

Присоединиться к лиге можно в любой момент сезона.

Начисление очков и обновление турнирного положения проводится по окончании каждой игровой недели.

Призы победителям лиги Sport Arena:

1 место — официальная футболка любого клуба АПЛ на выбор.
2 место — официальный мяч АПЛ.
3 место — футболки с символикой Sport Arena.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?