Феттель: «В последних двух гонках Мерседес стал сильнее»
Категория
Спорт
Дата публикации

Феттель: «В последних двух гонках Мерседес стал сильнее»

Феттель: «В последних двух гонках Мерседес стал сильнее»
Источник:  Sport Arena

Себ подчеркнул, что команда работает над своими проблемами и пытается их решить, но пока преимущество остается на стороне соперника.

«Наверное, это правда, что на последних двух гонках Мерседес стал сильнее. Считаю, что многое решается в квалификации, где на прямых они способны ехать быстрее нас на 0,3 — 0,6 секунды. В Австрии это были 0,7 секунды, надо говорить честно. Нам пока не удается демонстрировать такой темп, но мы продолжаем работать над этим. Не все приходит сразу», — цитирует Феттеля ESPN.

«Мы работаем над результатами в квалификаци, но довольно тяжело психологически, когда кто-то всегда едет перед тобой. Мы знаем, в чем наши недостатки, но избавиться от них не так уж легко. В этом году у нас в целом отличный болид, хоть порой и хотелось бы получать больше скорости. Нет причин для паники или беспокойства, все еще может измениться».

Стоит отметить, что Феттель все еще является лидером личного зачета, но опережает Льюиса Хэмилтона из Мерседеса всего на одно очко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?