Наполи хочет арендовать голкипера Рулли с правом выкупа — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Наполи хочет арендовать голкипера Рулли с правом выкупа — СМИ

Наполи хочет арендовать голкипера Рулли с правом выкупа — СМИ
Источник:  Sport Arena

По информации источника, неаполитанцы предлагают за аренду игрока 2-3 миллиона евро. Право выкупа Рулли будет зависеть от количества сыгранных им матчей в следующем сезоне.

Наполи видит в голкипере Реал Сосьедада долгосрочную замену основному вратарю Пепе Рейне, контракт которого истекает летом следующего года. Сообщается, что общая сумма сделки составит 25 миллионов евро, однако выплаты будет совершены на протяжении двух лет.

Ранее сообщалось, что клуб из Сан-Себастьяна отклонил предложение Партенопейцев в размере 26 миллионов евро. Реал Сосьедад намерен выручить за игрока не менее 40 миллионов евро.

25-летний Херонимо Рулли выступает за Реал Сосьедад с 2014 года и является основным голкипером команды. Он был выкуплен у Манчестер Сити за 7 миллионов евро. Однако у Горожан есть право выкупа игрока за 14 миллионов евро по окончании сезона-2017/18.

В минувшем сезоне вратарь сыграл во всех 38 матчах Примеры (10 – «на ноль»).

Контракт аргентинца с басками истекает летом 2022 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?