Ливерпуль по-прежнему не намерен продавать Коутиньо Барселоне — The Independent
Категория
Спорт
Дата публикации

Ливерпуль по-прежнему не намерен продавать Коутиньо Барселоне — The Independent

Ливерпуль по-прежнему не намерен продавать Коутиньо Барселоне — The Independent
Источник:  Sport Arena

Руководители клуба не хотят ослаблять состав Красных в преддверии сезона в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, а потому намерены отвергнуть любое предложение по бразильцу.

Также Ливерпуль не верит в продажу Неймара в Барселону, заменой которому якобы должен стать Коутиньо. В стане Красных считают, что бразильский форвард блаугранас заигрывает с парижанами, дабы выбить у Барсы улучшенный контракт, хотя в планы сине-гранатовых это не сильно входило.

Конечно, в случае с продажей Неймара в ПСЖ, Барселона получит большие средства и сможет потратить их на серьезное усиление, включая Коутиньо, за которого смогут предложить уж совсем солидную сумму.

Пока же, после отвергнутого предложения в 72 миллиона фунтов Барселона собирается торговать бразильского хавбека за 80 миллионов, но и от этих денег мерсисайдцы собираются отказаться.

Напомним, что на днях ряд испанских СМИ сообщили, что Коутиньо согласовал условия личного контракта с Барселоной и уже сообщил главному тренеру Юргену Клоппу о желании уйти в каталонский клуб.

Филиппе выступает за Ливерпуль с января 2013-го и является одним из лидеров команды. В минувшем сезоне 25-летний бразилец сыграл за клуб 36 матчей во всех турнирах, забив 14 голов и сделав 9 голевых передач.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?