Бока Жуниорс хочет усилиться Монтойей и Васкесом
Категория
Спорт
Дата публикации

Бока Жуниорс хочет усилиться Монтойей и Васкесом

Бока Жуниорс хочет усилиться Монтойей и Васкесом
Источник:  Sport Arena

Заинтересованность в игроках испанской команды подтвердил президент Боки Даниэль Анхелиси. В то же время, многое зависит от тренерского штаба Севильи. Этим летом Нервионцев возглавил Эдуардо Бериццо, однако по информации СМИ, он не рассчитывает на футболистов.

«Если Севилья открыта для переговоров по Васкесу и Монтойе, тогда могу сказать, что Бока Жуниорс проявляет к ним интерес», — цитирует слова президента аргентинского клуба Football Espana, ссылаясь на Radio La Red.

Ранее испанские СМИ сообщали, что Нервионцы готовы включить Вальтера Монтойю в сделку по защитнику Симону Кьяеру из Фенербахче.

Оба игрока являются аргентинцами, хотя у Васкеса есть итальянское гражданство. В прошлом сезоне он сыграл в 38 матчах во всех турнирах и забил 8 мячей.

Что касается Вальтера Монтойи, то на его счету всего четыре поединка за Севилью. Он перешел в испанский клуб из Росарио Сентраль в начале этого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?