Маротта: отклонили много предложений по Дибале
Категория
Спорт
Дата публикации

Маротта: отклонили много предложений по Дибале

Маротта: отклонили много предложений по Дибале
Источник:  Sport Arena

Дибала является одним из вариантов для блаугранас, если клуб в летнее межсезонье покинет Неймар. По информации СМИ, бразильский нападающий близок к переходу в ПСЖ.

Функционер Старой синьоры подчеркнул, что несмотря на заинтересованность каталонцев, игрок не будет продан. Более того: Ювентус уже отклонил ряд предложений по нападающему.

«Продажа Дибалы в летнее трансферное окно исключена, как бы в нем не была заинтересована Барселона. Отклонили много предложений по форварду. Если игрок рад быть в нашем клубе, то он будет оставаться у нас так долго, как ему этого хочется», — цитирует слова Маротты Ansa.it.

Днями ранее схожую позицию по ситуации с нападающим  высказал и главный тренер Юве Массимилиано Аллегри.

Контракт Дибалы с туринским клубом истекает летом 2022 года. Он был приобретен у Палермо летом 2015-го за 40 миллионов евро и стал основным форвардом команды.

В минувшем сезоне на счету аргентинца 19 голов в 48 матчах во всех турнирах.

Ранее испанское издание Mundo Deportivo сообщало о готовности туринцев продать игрока за 120 миллионов евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?