Шарапова рассказала о возвращении в спорт после дисквалификации за допинг
Категория
Спорт
Дата публикации

Шарапова рассказала о возвращении в спорт после дисквалификации за допинг

Шарапова рассказала о возвращении в спорт после дисквалификации за допинг
Источник:  The Players Tribune

Российская теннисистка Мария Шарапова, которая была дисквалифицирована после провала анализов на допинг, рассказала, что возвращение в спорт можно сравнить с бурной ночной вечеринкой.

Об этом она написала в колонке в The Players Tribune, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: После допингового скандала от российской теннисистки отказываются бренды

Шарапова рассказала, что недавно она принимала участие в турнире в Италии, и он стал уже третьим после отстранения от соревнований. Однако кроме возвращения уверенности спортсменка также отметила ошибочность такого резкого возвращения в теннис после перерыва в 15 месяцев.

"Меня очень волновало мое возвращение - это как не спать всю ночь, петь и веселиться, и не хотеть, чтобы эта ночь закончилась. Я чувствовала почти то же самое, играя в трех турнирах подряд, как будто мое тело поддерживает мой азарт", - написала теннисистка.

Как сообщал ONLINE.UA, Шарапову отстранили 12 марта 2016 года за то, что нашли в ее крови мельдоний, который запретили для использования в соревновательный и внесоревновательные периоды с 1 января того же года. По словам теннисистки, она употребляла препарат десять лет, и не знала, что его запретили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?