Алексис Санчес вернется в Арсенал в воскресенье
Категория
Спорт
Дата публикации

Алексис Санчес вернется в Арсенал в воскресенье

Алексис Санчес вернется в Арсенал в воскресенье
Источник:  Sport Arena

Чилийцу был предоставлен отдых из-за его участия со сборной на Кубке Конфедераций-2017. Из-за этого он не полетел с командой в тур по Азии.

Вместе с Алексисом в воскресенье вернется к занятиям и защитник Шкодран Мустафи, также игравший на Кубке Конфедераций и триумфовавший на нем со сборной Германии.

«Первая тренировка у Алексиса и Мустафи пройдет 30 июля, когда мы сыграем с Севильей на Emirates Cup. Тогда они будут просто заниматься», — цитирует Венгера официальный сайт Арсенала.

30 июля Ганнерс уже будут в Лондоне, где стартует традиционный Emirates Cup. На этом домашнем турнире Арсенал сыграет против Бенфики 29 июля и Севильи 30-го.

Напомним, что этим летом СМИ связывают Алексиса с уходом из Арсенала в один из топ-клубов Европы. В последние дни сообщалось о большом интересе к чилийцу со стороны ПСЖ. Парижане на этой неделе собираются начать переговоры с Арсеналом, но Канониры, по словам Венгера, не собираются продавать Санчеса, хотя тот якобы даже обсуждал свой переход со спортивным директором ПСЖ Антеро Энрике в минувшую пятницу.

Некоторые другие источники сообщают, что чилиец хочет воссоединиться с Пепом Гвардиолой в Манчестер Сити.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?