Феттель: «Контракт можно подписать очень быстро»
Категория
Спорт
Дата публикации

Феттель: «Контракт можно подписать очень быстро»

Феттель: «Контракт можно подписать очень быстро»
Источник:  Sport Arena

Контракт немецкого гонщика истекает в конце года, однако стороны пока не приблизились к продлению соглашения, хотя менеджмент Феррари утверждает, что хотел бы сохранить Феттеля.

«Сейчас у нас есть другие заботы. В августе будут свободные недели, тогда и можно этим заниматься, а в данный момент мы сосредоточены на гонках и работе с болидом».

«Контракт — лишь листок бумаги, который можно подписать очень быстро. Не вижу причин, почему бы мне не остаться в Феррари».

«Прямо сейчас я не готов ничего подписывать, но я никуда не тороплюсь, как и руководство команды. Не думаю, что есть какие-то проблемы, иначе мне бы об этом сказал менеджмент» — поведал Феттель.

Многие считают, что именно решение Себастьяна держит в напряжении трансферный рынок в Формуле-1.

Ранее сообщалось, что пилота хочет переманить Мерседес, который пока не продлевает контракт Валттери Боттаса, ожидая решение Феттеля.

Кроме того, на место в Феррари претендует Серхио Перес, и мексиканец пока не ведет переговоры с Форс Индией, чтобы иметь возможность уйти в итальянскую команду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?