Рой Джонс добивается боя с Беллью
Категория
Спорт
Дата публикации

Рой Джонс добивается боя с Беллью

Рой Джонс добивается боя с Беллью
Источник:  Sport Arena

Целью 48-летнего Джонса стал почетный чемпион WBC в тяжелом весе Тони Беллью (29-2-1, 19 КО), который после победы над Дэвидом Хэем стал желанным соперником для многих топ-боксеров.

Тренер Беллью Дэйв Колдуэлл в комментарии Boxing News сообщил, что Джонс неоднократно пытался получить бой с его подопечным, однако британцу бой с ветераном категорически неинтересен.

«Каждый раз, когда я видел Джонса в США, он спрашивал меня о бое с Беллью. Несколько недель назад я получил от него новое сообщение. Нет никакого неуважения к Джонсу, но это не тот вариант, который интересен Беллью», — говорит Колдуэлл.

«Я никогда не буду биться с Джонсом. Никогда не позволяйте вашим идолам становиться вашим соперником. Я боготворил этого человека с детства, он самый великий боец, и я очень горд, что он знает обо мне, но я не буду с ним драться», — заявил Беллью.

Последний достойный внимания бой Рой Джонс провел в 2011 году – в Москве многократный чемпион мира нокаутом проиграл россиянину Денису Лебедеву.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?