Козлова: предвкушаю матч с Возняцки
Категория
Спорт
Дата публикации

Козлова: предвкушаю матч с Возняцки

Козлова: предвкушаю матч с Возняцки
Источник:  Sport Arena

Во втором раунде турнира серии WTA International Козлова в двух сетах (6:3, 6:3) неожиданно разобралась с 49-й ракеткой мира Моной Бартель. Уроженка Николаева впервые в сезоне пробилась в четвертьфинал на турнире WTA, где сыграет с экс-первой ракеткой мира Каролин Возняцки.

«Очень рада, что прошла в 1/4 после квалификации, я уже одержала здесь четыре победы — это здорово. У меня тяжелая сетка, Бартель — очень трудный соперник, я старалась делать все лучшее, что могла, фокусироваться на своей игре. Думаю, для себя я показала сегодня хороший теннис. Конечно, накануне ожидала тяжелой игры. Рада, что смогла так закончить встречу.

У меня был довольно трудный старт сезона, я демонстрировала не очень хорошие результаты, может я и показывала неплохой теннис, но никак не могла выиграть. Теперь, кажется, все мне возвращается. Я буду стараться делать все возможное во второй половине сезона, чтобы вновь быть в топ-100.

В предвкушении от предстоящего матча с Возняцки. У меня не так много было поединков против соперниц из топ-10, так что я просто рада оказаться в следующем круге», — цитирует Козлову Большой теннис Украины.

Если Катерина Козлова в четвертьфинале Бостада совершит еще одну сенсацию и обыграет Каролин Возняцки, то с новой недели станет третьей ракеткой Украины, а сильнейшая теннисистка страны Элина Свитолина останется в топ-5 мирового рейтинга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?