Богданов: теперь ПАОК будет уважать Олимпик, а не недооценивать
Категория
Спорт
Дата публикации

Богданов: теперь ПАОК будет уважать Олимпик, а не недооценивать

Богданов: теперь ПАОК будет уважать Олимпик, а не недооценивать
Источник:  Sport Arena

Исход встречи в столице Украины решили два гола, которые были проведены во второй половине матча.

Олимпик открыл счет благодаря удачным действиям Беленького при подаче стандарта, однако неуверенные действия защитников дончан спустя десять минут позволили Энрике отквитать пропущенный мяч.

Видео: Олимпик — ПАОК 1:1

«Я же говорил, что игра будет равная. Вы сами все видели. У нас были моменты и очень жаль, что мы пропустили этот гол дома. Оставили все на вторую игру», — сказал Богданов в интервью телеканалу Футбол 2.

«Считаю, теперь ПАОК будет нас уважать, а не недооценивать. Поедем в Грецию за победой. Шансы – 50 на 50. Надо было дожимать соперника. Может, где-то опыта не хватило, ведь у нас более молодая команда. Надеюсь, во второй игре все покажут себя еще лучше».

«ПАОК ничем не удивил. Я же говорил, что по уровню мы не слабее, а нас просто недооценивают. У нас футболисты индивидуально не хуже, нежели у соперника. Нам бы сыграться, и все будет супер. Обидно, что у ПАОКа был один момент за 60 минут, и они сразу его реализовали».

Ответная встреча между ПАОКом и Олимпиком состоится через неделю, 3 августа, в Греции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?