Джеймс изучает варианты обмена Ирвинга
Категория
Спорт
Дата публикации

Джеймс изучает варианты обмена Ирвинга

Джеймс изучает варианты обмена Ирвинга
Источник:  Sport Arena

Хотя Ирвинг предпочитает оказаться в Сан-Антонио, Нью-Йорке, Миннесоте или Майами, сейчас все идет к тому, что четырехкратный участник Матчей всех звезд и автор победного трехочкового в седьмом матче Финала НБА-2016 окажется в Финиксе.

Журналист ESPN Пабло Торре сообщил, что Джеймс включился в работу по обмену Ирвинга. Лидер Кливленда, похоже, наметил приоритетное направление будущей громкой сделки.

С недавних пор Джеймс Джонс занимает должность вице-президента Финикса по баскетбольным операциям. Экс-форвард Майами и Кливленда с 2010 года преданно следовал за ЛеБроном и помог тому выиграть три чемпионских перстня.

Один из лучших друзей Джеймса в НБА может помочь ЛеБрону организовать обмен с Финиксом. Особо Джеймса интересует выбранный на драфте-2017 перспективный форвард Джош Джексон. Первый ответ Финикса по Джексону был отрицательным, но вмешательство Джеймса может изменить ход переговоров.

Считается, что в случае обмена Кайри Ирвинга в Финикс в обратном направлении последует Эрик Блэдсоу, который хорошо знаком с ЛеБроном и неоднократно тренировался с лидером Кливленда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?