Фьюри еще может вернуться – промоутер
Категория
Спорт
Дата публикации

Фьюри еще может вернуться – промоутер

Фьюри еще может вернуться – промоутер
Источник:  Sport Arena

Накануне Фьюри на своей странице в Instagram сообщил об уходе с профессионального ринга. Британец уже делал подобное заявление, но в этом году попытался возобновить карьеру. Фьюри отправился на тренировочный лагерь на Мальорку, однако позже стало известно, что из-за проблем с Британским советом по управлению боксом его камбэк откладывается на неопределенный срок.

«Команда Фьюри борется с Британским антидопинговым агентством (UKAD). Если он собирается завершить карьеру, в чем смысл борьбы с UKAD? Он гарантированно завоюет титулы. Фьюри – боец.

Бокс скучает по нему. Он может сражаться, ему не хватает бокса. Было бы трагедией, если бы Фьюри не вернулся на ринг, потому что он еще многое может дать боксу», — сказал Уоррен для Associated Press Sport.

Последнее появление Тайсона Фьюри на ринге состоялось в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе. Небитый британец единогласным решением судей остановил Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.

Спустя 11 месяцев после боя Фьюри добровольно отказался от чемпионских титулов в связи с внезапно напавшей на него депрессией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?