Торино не продаст Белотти Милану
Категория
Спорт
Дата публикации

Торино не продаст Белотти Милану

Торино не продаст Белотти Милану
Источник:  Sport Arena

Россонери пытаются приобрести 23-летнего футболиста на протяжении всего трансферного окна, однако каждый раз наталкиваются на отказ.

«Президент дал ясно понять, что либо зарубежный клуб активирует клаусулу, либо ничего не будет», — приводит слова Михайловича Football Italia.

Таким образом, наставник Быков вновь подтвердил, что единственным возможным вариантом расставания с итальянцем может стать его покупка иностранным клубом за 100 миллионов евро, прописанные в контракте.

Ранее СМИ также сообщали об интересе к форварду со стороны Манчестер Юнайтед и Челси, однако оба клуба уже закрыли данные позиции, приобретя Ромелу Лукаку и Альваро Морату соответственно.

Кроме того, президент итальянского клуба Урбано Кайро на прошлой неделе заявлял, что пока ни с кем не вел переговоры относительно трансфера Белотти.

Андреа Белотти выступает за Торино с лета 2015 года, куда перебрался из Палермо. В прошлом сезоне на его счету 28 голов в 38 матчах всех турниров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?