Олимпик с ничьей дебютировал в еврокубках и другие главные новости 27 июля
Категория
Спорт
Дата публикации

Олимпик с ничьей дебютировал в еврокубках и другие главные новости 27 июля

Олимпик с ничьей дебютировал в еврокубках и другие главные новости 27 июля
Источник:  Sport Arena

Олимпик сыграл вничью с ПАОКом в первом матче квалификации Лиги Европы

Дебютант еврокубков Олимпик в домашнем матче против гораздо более именитого ПАОКа сумел добиться ничьей. Команда Романа Санжара выигрывала по ходу матча благодаря голу Станислава Беленького, но спустя 10 минут пропустила и сумела добиться ничьей. Накануне ответного матча на выезде результат не самый лучший, но ведь и Олимпик не фаворит пары.

Александрия на выезде сыграла вничью

Еще один представитель Украины в Лиге Европы Александрия сделала неплохой задел в противостоянии с румынской Астрой. На поле соперника команда Владимира Шарана сумела сыграть вничью 0:0, что совсем неплохой результат накануне домашней игры через неделю

Все результаты первых матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

Женская сборная Украины сменит тренера

Кирилл Большаков заменит Владимира Холопова у руля женской сборной Украины по баскетболу. Официально такое решение еще не принято, однако в ближайшее время Федерация баскетбола Украины сообщит о решении официально.

Теннисистка Козлова добилась исторического успеха

Украинская теннисистка Катерина Козлова впервые в карьере пробилась в 1/4 финала турнира WTA. В шведском Бостаде она обыграла немку Мону Бартель 6:3, 6:3 и в следующем раунде сыграет против именитой Каролин Возняцки.

Шевцов стал восьмым на чемпионате мира с рекордом Украины

19-летний пловец Сергей Шевцов показал восьмой результат на чемпионате мира по плаванию, установив при этом лучший показатель в истории Украины на этой дистанции — 48.26.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?