Тренер Астры Йордэнеску: все еще можем пройти Александрию
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер Астры Йордэнеску: все еще можем пройти Александрию

Тренер Астры Йордэнеску: все еще можем пройти Александрию
Источник:  Sport Arena

Накануне украинская команда добились выездной ничьей в первом матче с румынами в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Шансы остаются равными, мы можем добиться хорошего результата и пройти Александрию», — приводит слова Йордэнеску Prosport.ro.

По мнению 39-летнего румынского специалиста, на результате сказался тот факт, что его подопечным пришлось провести уже пятый матч за две последние недели.

«Конечно, в первой игре мы хотели и могли добиться большего. Были как положительные, так и отрицательные моменты, нам не хватило игрового тонуса. Ведь это был уже пятый матч за две недели, команда находится под большой нагрузкой».

Наконец, Эди Йордэнеску дал понять, что ожидает более продуманных действий от своей команды в атакующей линии.

«Мы не сыграли в атаке так, как могли бы. Часто доставляли мяч к штрафной гостей, но этого было недостаточно. Однако я доволен действиями своих ребят, не забывайте, что у нас 18 футболистов, возраст которых не превышает 26 лет».

Следующий матч Александрия проведет в воскресенье, 30 июля, когда примет на своем поле Зарю в рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги. Ответная встреча с Астрой состоится 3 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?