Летанг намерен полностью восстановиться к старту тренировочного лагеря
Категория
Спорт
Дата публикации

Летанг намерен полностью восстановиться к старту тренировочного лагеря

Летанг намерен полностью восстановиться к старту тренировочного лагеря
Источник:  Sport Arena

Из-за травмы спины и операции защитник пропустил половину регулярного сезона и весь плей-офф, однако рассчитывает быть в полной готовности перед стартом осеннего тренировочного лагеря.

Сейчас Летанг проводит специальные тренировки вместе с Терреллом Оуэнсом — бывшим игроком НФЛ, который помогает хоккеисту набрать должную форму.

«Очевидно, что у меня было много времени для полноценного восстановления. Пока все проходит хорошо, поэтому я на пути к тому, чтобы подойти к тренировочному лагерю полностью здоровым» — рассказал Летанг.

Последний раз игрок провел полный 82-матчевый чемпионат в сезоне 2010-2011.

При этом защитник убежден, что в следующем сезоне у Питтсбурга будет шанс выиграть третий кряду Кубок Стэнли.

«Если в команде есть лидеры вроде Кросби и Малкина, то остальные хоккеисты должны играть лучше и активнее. С такими топ-игроками и той молодежью, которая у нас есть, команда имеет шансы повторить успех» — считает Летанг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?