Шахов: Олимпик был свежее ПАОКа

Источник:  Sport Arena

Накануне донетчане в дебютном для себя матче еврокубков сыграли дома вничью с греческой командой в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Олимпик хорошо сыграл. В целом, счет нормальный, но нам нужно прибавлять», — рассказал Шахов в эфире телеканала Футбол 1.

Украинец начал поединок в стартовом составе, однако на 55-й минуте при счете 0:1 уступил место на поле голландцу Диего Бисесвару.

«В первом тайме игра была без особых моментов, но Олимпик действовал лучше, ведь был свежее. Было заметно, что соперник сыграл уже два официальных матча. У нас появилась острота после забитого мяча, замены освежили игру».

Олимпик следующую игру проведет дома против Вереса в воскресенье, 30 июля, в рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги, а ответный поединок с ПАОКом состоится 3 августа.