Брэдли решил завершить карьеру
Категория
Спорт
Дата публикации

Брэдли решил завершить карьеру

Брэдли решил завершить карьеру
Источник:  Sport Arena

33-летний представитель первого полусреднего дивизиона окончательно решил попрощаться с боксом и сделает заявление о завершении карьеры в ближайшее время. Об этом сообщает RingTV.com со ссылкой на собственные источники.

Стоит отметить, что у бойца начались проблемы со здоровьем, среди которых нарушение речи, еще в 2013 году после поединка с Русланом Проводниковым.

Самым громким успехом можно считать победу Брэдли над Хуаном Мануэлем Маркесом в октябре 2013-го. Кроме того, Тимоти добился победы в первом поединке с Мэнни Паккьяо, но следующие две части этой трилогии проиграл.

В последний раз Брэдли боксировал именно против Паккьяо в апреле прошлого года за титул WBO International и уступил единогласным решением судей.

Стоит отметить, что Тимоти уже успешно сотрудничает с ESPN в качестве аналитика и планирует выступить в этой роли во время поединка украинца Василия Ломаченко и Мигеля Марриаги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?