Цымбалюк: уверен, что Олимпик удивит ПАОК в Греции
Категория
Спорт
Дата публикации

Цымбалюк: уверен, что Олимпик удивит ПАОК в Греции

Цымбалюк: уверен, что Олимпик удивит ПАОК в Греции
Источник:  Sport Arena

Накануне донетчане в дебютном для себя матче еврокубков сыграли дома вничью с греческой командой в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Видео: Олимпик — ПАОК 1:1

«Провели хорошую игру, каждый выложился на все сто процентов», — приводит слова Цымбалюка официальный сайт Олимпика.

По мнению 21-летнего хавбека, первый матч позволил Олимпику подробнее изучить своего соперника, что поможет команде через неделю.

«Жаль, что не добились победы, но мы теперь знаем своего соперника еще лучше, тем интереснее будет матч в Греции. Уверен, что хорошо подготовимся и сможем удивить ПАОК».

Также Евгений Цымбалюк поделился впечатлением от игры против украинского полузащитника греческой команды Евгения Шахова.

«Было интересно противостоять Шахову, это весьма квалифицированный игрок, настоящий профессионал. У Жени большой опыт, но, считаю, мы справились в центре поля и смогли не дать им сыграть в центре поля».

Олимпик следующую игру проведет дома против Вереса в воскресенье, 30 июля, в рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги, а ответный поединок с ПАОКом состоится 3 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?