Кастельс сыграл за молодежную команду Зирки U-21 против Ворсклы
Категория
Спорт
Дата публикации

Кастельс сыграл за молодежную команду Зирки U-21 против Ворсклы

Кастельс сыграл за молодежную команду Зирки U-21 против Ворсклы
Источник:  Sport Arena

Хавбек вышел с первых минут на матч против Ворсклы U-21, однако помочь команде не смог. Вместо этого, молодежный состав Зирки пропустил три гола от полтавчан.

Вчера кропивничане заявили на новый сезон Кастельса. Однако по всей видимости, в матче против основной команды полтавчан испанец не сыграет.

27-летний хавбек является воспитанником Валенсии, но за основную команду не играл. В его активе выступления за вторую команду Летучих мышей, а также испанские клубы Полидепортиво, Реал Овьедо, Кастельон, Суека, Оспиталитет. Также играл Кастельс за греческий Астерас.

Поединок Ворскла — Зирка состоится завтра, 29 июля, в рамках 3-го тура УПЛ. Напомним, после двух туров кропивничане занимают 6-е место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в активе два очка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?