Пэт Кэш: Джокович не сможет вернуться так же, как Федерер
Категория
Спорт
Дата публикации

Пэт Кэш: Джокович не сможет вернуться так же, как Федерер

Пэт Кэш: Джокович не сможет вернуться так же, как Федерер
Источник:  Sport Arena

Недавно Новак Джокович объявил о том, что пропустит остаток нынешнего сезона из-за травмы локтя. Победитель Уимблдона-1987 Пэт Кэш считает, что вернуться на вершину сербу будет сложнее, чем Роджеру Федереру:

«Ему понадобится время, чтобы вернуть себе прежнюю интенсивность. Он не сможет вернуться так же, как Роджер Федерер и сразу выигрывать турниры Большого Шлема. Но через какое-то время в следующем году он снова будет хорошо играть.

Стиль Джоковича похож на многих других игроков. Просто он всегда был более здоровым, гибким и сильным ментально. Некоторые из этих качеств он потерял, и ему надо быть готовым к возвращению.

И я думаю, что он снова станет конкурентоспособным. Он сможет перезагрузиться ментально и вернуть себе прежний энтузиазм.

Мы все знаем, насколько он атлетичный, и мы снова это увидим. Проблемы с локтем сложно вылечить. Ему просто необходимо время — примерно год.

И это именно то, что посоветовал ему доктор — взять паузу. После стольких невероятных сезонов 2017 год был плохим для него», — цитирует Кэша TennisWorldUSA.org.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?