Тимофеенко продлил контракт с Днепром
Категория
Спорт
Дата публикации

Тимофеенко продлил контракт с Днепром

Тимофеенко продлил контракт с Днепром
Источник:  Sport Arena

Как сообщает официальный сайт Днепра, новый контракт Тимофеенко рассчитан на сезон 2017/2018. Для главного старожила клуба этот сезон станет 11-м в команде.

«Надеюсь, что у меня получится отыграть второй десяток в Днепре. Мы каждый год заключаем соглашение на один сезон. Не знаю, что будет в следующем году, но я надеюсь, что этот сезон у нас будет у нас очень продуктивным. К нам вернулся Александр Сизов. Надеюсь, что мы усилим и другие позиции», — сказал Тимофеенко после подписания нового контракта с Днепром.

В прошлом сезоне Тимофеенко был признан лучшим тяжелым форвардом сезона. В 39 матчах Суперлиги лидер Днепра в среднем за игру набирал по 16,1 очка, 8,1 подбора и 3,0 ассиста.

В рамках победного Кубка Украины Станислав провел шесть матчей (16,0 очка, 8,2 подбора и 2,5 ассиста) и был признан MVP Финала четырех.

Станислав Тимофеенко не вошел в состав сборной Украины, начавшей подготовку к Евробаскету-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?