Хэмилтон: «Не самое простое начало уикэнда для Мерседеса»
Категория
Спорт
Дата публикации

Хэмилтон: «Не самое простое начало уикэнда для Мерседеса»

Хэмилтон: «Не самое простое начало уикэнда для Мерседеса»
Источник:  Sport Arena

В первой практике Гран-при Венгрии британец показал третий результат, а во второй был пятым, не сумев навязать борьбу пилоту Ред Булла Даниэлю Риккардо, который выиграл обе тренировки.

«Начало уикэнда для нас получилось не самым простым. Отметил бы сильный ветер, который доставлял неудобства. Впрочем, очевидно, что у болида есть должный темп для этой трассы».

«Перед субботой нужно как следует поработать с балансом и настройками болида, чтобы полностью раскрыть потенциал машины. Каждая десятая секунды будет очень важной, учитывая близкие результаты трех команд».

«Мерседес, Ред Булл и Феррари пока едут примерно в одном темпе, поэтому болельщиков может ждать интересный уикэнд» — поведал Хэмилтон.

Его напарник Валттери Боттас отметил те же проблемы с балансом на своей машине и подчеркнул, что в Мерседесе забыли эйфорию от успеха на минувшем этапе в Сильверстоуне и готовы к сражению с Феррари и Ред Буллом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?