Президент Ромы Паллотта извинился перед Миланом за резкую критику о трансферах
Категория
Спорт
Дата публикации

Президент Ромы Паллотта извинился перед Миланом за резкую критику о трансферах

Президент Ромы Паллотта извинился перед Миланом за резкую критику о трансферах
Источник:  Sport Arena

Накануне босс римского клуба выступил с заявлением, в котором выразил недоумение масштабным тратам Милана на трансферном рынке, назвав подобную деятельность россонери «потерей рассудка».

Впрочем, спустя всего несколько часов Паллотте пришлось забрать свои слова назад и извиниться. Что правда, о причинах подобного поступка босс Ромы не распространялся, а лишь списал предыдущее заявление на недостаток полной информации.

«Прошу прощения у Милана за неточную информацию», — цитирует Паллотту Football Italia.

«Я очень забочусь об итальянском футболе и хочу, чтобы он вернулся на вершину. В этой связи я ожидаю, что все клубы будут вносить свой вклад в обеспечение более сильной и устойчивой Серии А — так, как это делает Рома».

«Милану я желаю всего наилучшего и, прежде всего, их новым владельцам. Я с нетерпением жду, что новые собственники россонери будут вместе с нами работать на благо Серии А».

Отметим, что ранее генеральный директор Милана Марко Фассоне, комментируя первоначальные слова Паллотты, заявил о готовности предоставить финансовую отчетность клуба, выразив удивление подобной атакой со стороны руководства римского клуба.

В текущее трансферное окно россонери усилились 11 футболистами — вратарем Антонио Доннаруммой, защитниками Матео Мусаккьо, Рикардо Родригесом, Леонардо Бонуччи и Андреа Конти, полузащитниками Хаканом Чалханоглу, Франком Кессье, Лукасом Бильей, а также форвардами Андре Силвой и Фабио Борини. На всех летних новичков новичков Милан потратил около 200 миллионов евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?