Зевина, Говоров и Шевцов – без финала чемпионата мира
Категория
Спорт
Дата публикации

Зевина, Говоров и Шевцов – без финала чемпионата мира

Зевина, Говоров и Шевцов – без финала чемпионата мира
Источник:  Sport Arena

На 50-метровке вольным стилем за места в финале соперничали сразу два украинца. Увы, Говоров и Шевцов не смогли зацепиться за попадание в топ-8 – Андрею для выхода в финал не хватило 0,19 секунды, а Сергей с результатом 22,22 секунды замкнул итоговый протокол полуфинала.

Итоговые результаты:

Зевина на 200-метровке на спине в своем заплыве показала четвертый результат, однако этого оказалось недостаточно, чтобы прорваться в финал. Лидер женской сборной на 0,66 секунды отстала от канадки Хилари Колдуэлл, замкнувшей топ-8 в этой дисциплине.

С девятым результатом Зевина поплывет в финале только в том случае, если одна из финалисток снимется с медального заплыва.

Итоговые результаты:

Андрей Говоров, завоевавший бронзу на 50 метров баттерфляем, по-прежнему остается автором единственной украинкой медали на чемпионате мира по плаванию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?