Ливерпуль прекратил гонку за Наби Кейта
Категория
Спорт
Дата публикации

Ливерпуль прекратил гонку за Наби Кейта

Ливерпуль прекратил гонку за Наби Кейта
Источник:  Sport Arena

Телеканал не сообщает, идет ли речь о прекращении действий в этом направлении до конца трансферного окна, но отмечается, что Красные не возобновят процесс при текущей позиции немецкого клуба.

Напомним, что по разным данным, Ливерпуль сделал два-три предложения Лейпцигу по хавбеку, но на все получил отказ, а руководство клуба неоднократно заявляло, что продаж лидеров команды этим летом не будет.

Позицию боссов Лейпцига не смягчало ни желание футболиста сменить клуб, ни инцидент на одной из недавних тренировок, когда он без необходимости травмировал партнера по команде Диего Демме, из-за чего тот покинул поле лишь с помощью партнеров, а занятие главный тренер Ральф Хазенхюттель завершил досрочно.

Ранее The Times сообщала, что Красные не будут больше пытаться купить Наби, а следующим летом воспользуются опцией выкупа в размере 48 миллионов фунтов, прописанной в контракте футболиста. Информация британского телеканала, фактически, подтвердила это сообщение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?