Зинченко в ближайшие часы перейдет в Наполи — журналист
Категория
Спорт
Дата публикации

Зинченко в ближайшие часы перейдет в Наполи — журналист

Зинченко в ближайшие часы перейдет в Наполи — журналист
Источник:  Sport Arena

Ожидается, что трансфер Зинченко в Наполи будет завершен в ближайшие несколько часов. Судя по всему, речь идет о годичной аренде украинца.

Напомним, об интересе неаполитанцев к хавбеку сборной Украины сообщалось еще вчера. Также видеть Зинченко у себя хотят по одному клубу из Франции и Англии, но их названия остаются неизвестными.

Если Наполи подпишет Зинченко, то ему из-за превышения лимита будет необходимо расстаться с одним из своих футболистов, которые не имеют паспорта ЕС. В расположении неаполитанцев таких игроков пять — Камило Суньига, Элсид Хюсай, Никола Максимович, Дуван Сапата и летний новичок команды Адам Уна.

Минувший сезон 20-летний атакующий хавбек провел на правах аренды в ПСВ, но не смог закрепиться в основе команды. На его счету лишь 17 матчей и 3 голевых передачи за эйндховенцев.

Сейчас Зинченко находится в расположении Манчестер Сити, в составе которого играет в товарищеских матчах. Он перешел в стан Горожан из Уфы летом прошлого года за 3,5 миллиона евро. До этого он выступал за молодежную команду Шахтера, воспитанником которого и является.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?