Хэмилтон хочет завершить карьеру в Мерседесе
Категория
Спорт
Дата публикации

Хэмилтон хочет завершить карьеру в Мерседесе

Хэмилтон хочет завершить карьеру в Мерседесе
Источник:  Sport Arena

Текущий контракт Льюиса Хэмилтона с Мерседесом действует до конца 2018 года. В последнее время в СМИ появлялись слухи о возможном переходе Хэмилтона в Феррари, однако британец заявил, что не собирается покидать немецкую команду:

«Я очень счастлив в Мерседесе. Я уйду отсюда только тогда, когда решу завершить карьеру. Когда я пришел в эту команду, то не мог даже мечтать о том, чтобы работать в такой благоприятной среде и добиваться таких результатов.

Кроме Феррари сейчас нет ни одной команды, которая могла бы меня заинтересовать. Но мне очень нравится быть здесь и работать с этими людьми.

Ни в одной другой команде не беспокоятся о гонщике так, как в Мерседесе. Поэтому, заставить меня уйти отсюда было бы очень трудно», — цитирует Хэмилтона The Sun.

Льюис Хэмилтон выступает за Мерседес с 2013 года. В составе немецкой команды он дважды, в 2014 и 2015 годах, становился чемпионом мира. В текущем сезоне он со 176 очками идет вторым, уступая только Себастьяну Феттелю из Феррари.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?