Главарь террористов ДНР предложил жестокий метод борьбы с коррупцией
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь террористов ДНР предложил жестокий метод борьбы с коррупцией

Главарь террористов ДНР предложил жестокий метод борьбы с коррупцией
Источник:  online.ua

Главарь боевиков группировки ДНР Александр Захарченко хочет ввести на захваченной территории Донецкой области смертную казнь за коррупцию.

Об этом он заявил в рамках интервью российским пропагандистам Захару Прилепину и Александру Казакову, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Ну и дурак: главарь ДНР насмешил сеть рассказом о сломанной кровати

Захарченко рассказал, что уже в "ближайшее время" хочет внести изменения в "законы" группировки, ужесточив наказание за коррупцию, и ввести применение смертной казни "как высшей меры социальной справедливости".

"В зависимости от вреда, который нанес тот или иной человек, государству или обществу, он будет наказываться по законам военного времени лишением жизни – смертной казнью", - подчеркнул главарь боевиков.

По его словам, он уже проконсультировался с главарями подразделений группировки, которые якобы «разошлись в нюансах формулировок закона», но выразили полное понимание.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Александр Захарченко заявлял о планах создания на территории Украины так называемой "Малороссии" якобы с целью прекращения войны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?