Суд Киева принял решение по делу о "Межигорье"
Категория
Украина
Дата публикации

Суд Киева принял решение по делу о "Межигорье"

Суд Киева принял решение по делу о "Межигорье"
Источник:  online.ua

Резиденцию "Межигорье" вернули в государственную собственность.

Об этом рассказал Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Янукович сделал несколько неожиданных признаний о "Межигорье" и бегстве из Киева

Луценко рассказал, что в Киевском апелляционном хозяйственном суде признали недействительными договоры о выбывании "Межигорья" из госсобственности в 2007 году.

Руководитель ГПУ также заявил, что следующим шагом будет привлечение экс-президента Украины Виктора Януковича и его подельников к уголовной ответственности за заключение незаконной сделки.

Напомним, что резиденция "Межигорье", которая находится в селе Новые Петровцы под Киевом, с 1935 года и до момента незаконного перевода здания в частную собственность была государственной правительственной резиденцией.

Как сообщал ONLINE.UA ранее в сети появился интересный список алкогольных напитков, которые были арестованы решением суда из резиденции беглого экс-президента Виктора Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?