Пропагандисты Путина разозлили сеть новой рекламой Крыма: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пропагандисты Путина разозлили сеть новой рекламой Крыма: появилось видео

Пропагандисты Путина разозлили сеть новой рекламой Крыма: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский пропагандистский канал RT опубликовал рекламный ролик про Крым, который разозлил даже пророссийских пользователей сети.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube "RT на русском".

Читайте также: Украина сделала важный ход против российской пропаганды в Крыму

На ролике запечатлено, как молодая пара выбирает, куда им отправиться на отдых. При этом курорты Доминиканы, Вьетнама, Таиланда, Эмиратов, Туниса, Европы, Турции, - по каким-либо причинам им не подходят, и в результате они решают отправиться на оккупированный Россией полуостров Крым.

"Без переводчика, без переплаты, без обмана, без виз, без проблем. Потому что наш", - заявили в ролике.

Стоит отметить, что ролик просмотрели более сотни тысяч человек, при этом менее тысячи пользователей оценили его положительно, в то время как негативных оценок он собрал более 10 тысяч.

Читайте также: "Русский мир" в оккупированном Крыму: новые фото насмешили и ужаснули соцсети

"Символ упадка России и политической импотенции Путина", "Сервиса нет, цены как Париже, кругом мусор, на пляжах бомжи шастают", "Да над вами даже украинцы угарают", "Ролик на конкурс по мастерству вранья? Если так, то браво! Первое место!", "Удалите ролик, не позорьтесь!", - пишут разгневанные пользователи.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее власти России решили ввести туристиеский сбор в отдельных регионах, в число которых вошел и оккупированный украинский полуостров Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?