Эпатажный певец в Киеве сделал неожиданное заявление о Москве: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эпатажный певец в Киеве сделал неожиданное заявление о Москве: опубликовано видео

Эпатажный певец в Киеве сделал неожиданное заявление о Москве: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В среду, 2 августа, в столичном "Дворце спорта" прошел концерт эпатажного американского рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона, в ходе которого он немало удивил зрителей заявлением о Москве.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, которое было опубликовано в YouTube.

Читайте также: Эпатажный рокер отрезал Трампу голову в новом клипе: появилось видео

Отметим, что исполнитель прибыл в Киев в день перед своим выступлением, при этом вышел из обычного, а не VIP-терминала Борисполя, без охраны и какого-либо сопровождения.

В украинской столице он приехал с новым альбомом Say10, подготовка которого длилась последние несколько лет. Также он исполнил "Дворце спорта" такие известные хиты как Disposable, Great Big White World и The Beautiful People.

Однако Мэрилин Мэнсон вызвал восторг киевлян не только своим творчеством, но и чувством юмора. Обращаясь к зрителям, он заявил: "Не хочу быть политизированным, но вы только что заставили Москву визжать как с**ку", чем вызвал бурную реакцию присутствующих.

В сети появилось видео момента:

Видео: YouTube /"Ватные Хроники"

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?