Это целая эпоха: в сети вспомнили лучшие нокауты Владимира Кличко
Категория
Спорт
Дата публикации

Это целая эпоха: в сети вспомнили лучшие нокауты Владимира Кличко

Это целая эпоха: в сети вспомнили лучшие нокауты Владимира Кличко
Источник:  online.ua

Легендарный боксер Владимир Кличко после 21 года на профессиональном ринге решил завершить спортивную карьеру.

Всего Кличко-младший провел 69 боев, причем из 64 из них вышел победителем, а 54 - завершил досрочно, сообщает ONLINE.UA.

В 1999 году исследователи выяснили, что сила его левого удара составляла 400 килограммов, а скорость - 33,8 километра в час. По неподтвержденным данным, перед одним из боев в 2013 году Кличко ударил по манекену для краш-тестов, датчик на котором показал силу удара в 700 кг.

Читайте также: Владимир Кличко сохранил интригу относительно своего будущего: опубликовано видео

В 2013 году он стал вторым по длительности владения титулом чемпиона в тяжелом весе, - 9 лет и 7 месяцев.

Украинский боксёр 11,5 лет не проигрывал, сохраняя все свои чемпионские титулы, до поединка с британцем Тайсоном Фьюри 28 ноября 2015 года. Последний бой Кличко датируется 29 апреля 2017, когда он показал свой максимум для победы над британцем Энтони Джошуа, однако не смог победить.

В сети вспомнили видеонарезку лучших нокаутов в карьере Владимира Кличко:

Отметим, что за несколько часов публикации видео собрало почти 20 000 просмотров и собрало сотни комментариев поклонников. "Для меня Владимир, - это целая эпоха. Сколько радости и гордости за Украину он подарил нам всем. Спасибо, Володя", - написал один из пользователей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?