В страшной аварии под Киевом погибли 6 человек: появились детали и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В страшной аварии под Киевом погибли 6 человек: появились детали и фото

В страшной аварии под Киевом погибли 6 человек: появились детали и фото
Источник:  online.ua

На Бориспольской окружной дороге под Киевом произошло столкновение двух транспортных средств, вследствие чего погибло шесть человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве.

Читайте также: В Киеве на площади Шевченко водитель Ауди протаранил маршрутку, много пострадавших: появились фото

Было установлено, что автомобили Opel и ВАЗ двигались навстречу друг другу, когда около 20:30 6 августа произошло столкновение у поворота на населенный пункт Барышевка.

В результате аварии погибло четверо взрослых и один несовершеннолетний пассажиры ВАЗ, в то время как в Opel погибла еще одна пассажирка. Выжила шестилетняя пассажирка ВАЗ, а также водитель Opel, который в критическом состоянии был экстренно госпитализирован в реанимационное отделение.

На месте было ограничено движение транспортных средств, работала следственно-оперативная группа полиции, а также сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Между сторонами конфликта развязался конфликт о происшедшем.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на автодороге в Запорожской области столкнулись две маршрутки, вследствие чего пострадало более 30-ти человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?