В Балаклее произошел новый трагический инцидент с потерпевшим
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Балаклее произошел новый трагический инцидент с потерпевшим

В Балаклее произошел новый трагический инцидент с потерпевшим

Во время плановой ликвидации последствий диверсии на военном складе боеприпасов в Балаклее Харьковской области взорвался один из снарядов, в результате чего пострадал украинский военнослужащий.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Читайте также: У Порошенко раскрыли неизвестные детали о диверсии в Балаклее: появились фото

Отмечается, что 27-летний житель Ивановки Винницкой области служил в воинской части в Каменец-Подольском, и был прикомандирован в Балаклею. Боец выполнял плановые работы по обнаружению и обезвреживанию боеприпасов, когда около 12:00 7 августа произошел взрыв.

В результате происшествия военнослужащего в тяжелом состоянии с многочисленными переломами, ожогами и ампутированной стопой доставили в Балаклейскую районную больницу.

По факту инцидента проводится служебная проверка.

Как сообщал ONLINE.UA, в марте 2017 года на наибольшем в Украине военном складе боеприпасов в Балаклее совершили подрыв, на устранение которого были потрачены десятки миллионов бюджетных средств.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?