На заводе украинского олигарха в оккупированном Крыму рухнула кровля
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На заводе украинского олигарха в оккупированном Крыму рухнула кровля

На заводе украинского олигарха в оккупированном Крыму рухнула кровля
Источник:  МНС РФ

В Армянске, находящемся на севере аннексированного Россией Крыма, обрушилась кровля одного из цехов завода "Крымский титан".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций оккупационной "власти" полуострова.

Читайте также: Siemens со скандалом разорвал отношения с Россией из-за Крыма

Обрушение конструкций кровли на площади в около 3,5 тысячи кв. м. в цеху случилось около 04:40 9 августа. По предварительным данным, в результате инцидента не зафиксировали жертв или пострадавших, и работа предприятия продолжилась в обычном режиме.

Отмечается, что на территории завода сейчас работает межведомственная оперативная группа.

Стоит напомнить, что "Крымский титан" специализируется на производстве титановой продукции, и принадлежит украинскому олигарху Дмитрию Фирташу.

Как сообщал ONLINE.UA, после аннексии Крыма Дмитрий Фирташ во избежание потери активов на полуострове зарегистрировал в Москве предприятие "Титановые инвестиции", против которого указом президента Петра Порошенко были введены санкции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?