В зоне АТО произошел конфликт между военными и гражданскими, есть жертва
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В зоне АТО произошел конфликт между военными и гражданскими, есть жертва

В зоне АТО произошел конфликт между военными и гражданскими, есть жертва
Источник:  online.ua

Появилась информация о конфликте между украинскими военнослужащими и гражданскими лицами, который произошел в зоне проведения боевых действий на Донбассе и повлек за собой смерть женщины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба антитеррористической операции.

Читайте также: На военном полигоне Киевщины произошел смертельный инцидент

В среду, 9 августа, в Попаснянском районе Луганской области госпитализировали мужчину с повреждением голени, нанесенным в результате стрельбы, и женщину, скончавшуюся в больнице от полученных огнестрельных ранений.

Согласно предварительным данным, стрельба с пострадавшими произошла в рамках ссоры между гражданскими лицами и бойцами Вооруженных сил Украины.

На данный момент проводятся мероприятия по установлению мотивов преступления и проверки данных о причастности украинских военных к инциденту.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее наблюдатели ОБСЕ информировали, что с начала текущего года в зоне АТО на Донбассе зафиксировали 341 пострадавшего и погибшего мирного жителя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?