На пляже в Полтаве застрелили мужчину и ранили ребенка: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На пляже в Полтаве застрелили мужчину и ранили ребенка: появилось видео

На пляже в Полтаве застрелили мужчину и ранили ребенка: появилось видео
Источник:  online.ua

Вечером в четверг, 10 августа, мужчину открыл стрельбу на пляже Дублянщина на берегу Ворсклы в Полтаве, в результате чего был зафиксирован один погибший и двое пострадавших, среди которых семилетний мальчик.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Полтавской области.

Читайте также: На вокзале в Киеве открыли стрельбу, есть пострадавшие

Отмечается, что инцидент произошел около 19:30: между отдыхающими случился конфликт, в ходе которого началась драка, защищаясь в которой 22-летний полтавчанин начал стрелять из гладкоствольного ружья в нападавших.

В результате стрельбы один мужчина погиб на месте, в то время как 24-летний мужчина и мальчик 2010 года рождения были госпитализированы. Стрелка задержали. По факту инцидента открыли уголовное дело по статьям о хулиганстве с применением оружия, а также умышленном убийстве при превышении самообороны.

В сети появилось видео с места событий:

Видео: YouTube/Андрей Петров

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на праздновании дня рождения в Троицком Луганской области начался конфликт между гражданскими и военнослужащими, приглашенными в гости, в результате которого произошла стрельба.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?