Арсенал-Киевщина снимается со Второй лиги
Категория
Спорт
Дата публикации

Арсенал-Киевщина снимается со Второй лиги

Арсенал-Киевщина снимается со Второй лиги
Источник:  Sport Arena

Вчера Sport Arena уже писала о высокой вероятности снятия Канониров с розыгрыша Второй лиги.

Сегодня эту информацию подтвердил ближайший соперник Арсенала-Киевщины — ФК Львов. Горожане пишут, что из Белой Церкви им пришло письмо, согласно которому тамошняя команда не выйдет на игру с львовянами и вообще снимается с соревнований.

В то же время в ПФЛ пока не говорят о снятии Арсенала-Киевщины со Второй лиги, однако подтверждают, что матч в Белой Церкви переносится на неопределенный срок.

Отметим, что если Арсенал-Киевщина действительно снимется со Второй лиги, то это станет ударом по целостности календаря группы А, где ранее уже снялся с турнира Черкасский Днепр-2.

Арсенал-Киевщина был основан в 2006 году, а нынешнее название получил в 2013-м. Минувший сезон команда закончила на 15-м месте во Второй лиге, а в стартовых трех матчах этого сезона не добыла ни единого очка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?