Черкасские Мавпы подписали экс-форварда сборной Черногории
Категория
Спорт
Дата публикации

Черкасские Мавпы подписали экс-форварда сборной Черногории

Черкасские Мавпы подписали экс-форварда сборной Черногории
Источник:  Sport Arena

О договоренности между Поповичем и Мавпами в Facebook сообщает агентство AproK Sports Group. Подробности личного контракта 31-летнего баскетболиста с украинским клубом не разглашаются.

Прошлый сезон Попович провел в македонском Башкими. В Балканской лиге новичок Мавп отыграл семь матчей – в среднем за игру форвард набирал по 12,0 очка и 5,3 подбора. Черногорец выдал рекордную в карьере точность с трехочковой дуги, реализовав 51,2% дальних бросков.

В Европе Попович известен по выступлениям в Будучности. На уровне национальных сборных Марко отыграл два матча в отборе на Евробаскет-2013.

Ранее Черкасские Мавпы подписали форвардов Владимира Конева и Дмитрия Липовцева, а также продлили контракты с Александром Кольченко и Игорем Бояркиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?