Вернидуб: «Будет еще усиление в это трансферное окно»
Категория
Спорт
Дата публикации

Вернидуб: «Будет еще усиление в это трансферное окно»

Вернидуб: «Будет еще усиление в это трансферное окно»
Источник:  Sport Arena

По мнению Вернидуба, неудачи команды на старте сезона связаны с уходом многих лидеров этим летом. Новые футболисты еще не сыгрались, но он с тренерским штабом знает, что делать.

«Очень много ушло футболистов. Те ребята, которые пришли, достаточно серьезного уровня. Да, многие из них молодые, но это не главное. Главное – нужно время, чтобы сыграться. Мы вместе с тренерским штабом понимаем, что нам необходимо делать», — цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

«Наше руководство видит все это и тоже понимает. Будет еще усиление в это трансферное окно».

Также главный тренер Зари рассказал, что в команде есть два бразильца, которые очень не красиво повели себя. Один из них — защитник Рафаэл Форстер, о котором Вернидуб говорил ранее, а вторым, судя по всему, является нападающий Паулиньо, который пропускал сегодняшнюю игру.

Контракты обоих легионеров с Зарей завершаются в конце этого года.

«Кроме тех игроков, которые ушли, есть два бразильца, у которых скоро заканчивается контракт. Они неадекватно себя повели, но это их право. В Бразилии о них никто не знал. Они раскрылись в нашей команде, а в итоге повели себя некрасиво. В дальнейшем постараемся не допускать ошибок».

Возможно, одним из новичков Зари станет Александр Караваев, с которым Вернидуб уже провел переговоры.

После пяти туров украинской Премьер-лиги в активе Зари лишь пять очков и она занимает восьмое место в турнирной таблице. Сегодня команда Вернидуба одержала первую победу в сезоне, обыграв во Львове Верес (1:0).

В сентябре луганчанам предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы. Свои домашние игры Заря будет проводить во Львове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?