Шаран: не хватило мастерства в атаке
Категория
Спорт
Дата публикации

Шаран: не хватило мастерства в атаке

Шаран: не хватило мастерства в атаке
Источник:  Sport Arena

Сегодня Александрия на своем поле уступила Шахтеру (1:2) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги. Хавбек хозяев Евгений Банада открыл счет, но Горняки ответили результативными ударами Фреда и Факундо Феррейры.

«Ранее мы бы и радовались такому поражению, ведь играли неплохо и физически выдержали, но мастерства нам не хватает. Против таких команд нужно проявлять мастерство в атаке, а этого не хватило», — сказал Шаран в интервью телеканалу Футбол 2.

Видео: Александрия — Шахтер 1:2

Шаран отметил, что его команда сегодня была уверенна в своих силах, а это добавляет ему оптимизма перед важнейшими играми против БАТЭ.

«Не могу быть полностью доволен, ведь мы настраивались на положительный результат. Но мы стали смелее, увереннее в своих силах, а это добавляет оптимизма, особенно перед матчами с БАТЭ».

«Шахтер стал хорошим экзаменатором для нас перед матчами с БАТЭ. Против таких команд мы проявляем наши лучшие качества, и сегодня мы увидели, что ребята стали увереннее в своих силах, ведь могли сравнять счет и сыграть вничью. В принципе, с оптимизмом смотрю на будущие матчи».

Сегодняшним поражением команда Шарана продлила безвыигрышную серию в УПЛ, которая длится уже 11 матчей.

В следующий четверг, 17 августа, Александрия на выезде сыграет с БАТЭ, а спустя неделю сразится с чемпионами Беларуси на своем поле.

Между этими двумя играми александрийцы на выезде будут противостоять Карпатам (20 августа) в матче 6-го тура чемпионата Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?