Бальде Кейта: мне больно, что не попал в заявку на Суперкубок Италии
Категория
Спорт
Дата публикации

Бальде Кейта: мне больно, что не попал в заявку на Суперкубок Италии

Бальде Кейта: мне больно, что не попал в заявку на Суперкубок Италии
Источник:  Sport Arena

Официальной версией отсутствия Кейта в заявке на первую игру сезона является мышечная травма, однако вингер Лацио отрицает это, заявив, что клуб не руководствовался спортивными принципами.

«Непопадание в заявку на игру за Суперкубок Италии причинило мне сильную боль», — написал Кейта на своей странице в твиттере.

«Это будет первый матч сезона, к которому я готовился и подошел в хорошей форме».

«Решение клуба, которое не имеет ничего общего со спортивным принципом, ставит меня в психологически неудобную позицию. Сейчас даже не знаю, как оценить последствия такого шага».

Этим летом за Бальде Кейта охотится множество топ-клубов Италии. Видеть вингера у себя хотят Интер, Наполи и Ювентус. При этом последний на прошлой неделе предложил Лацио 20 миллионов евро + 5 миллионов в виде бонусов.

Сам сенегалец хочет покинуть римлян и подал запрос о трансфере.

В минувшем сезоне на счету 22-летнего Бальде Кейта 31 матч за Лацио в Серии А, в которых он забил 16 голов и сделал 5 результативных передач.

Матч за Суперкубок Италии-2017 Ювентус — Лацио состоится в Риме завтра, 13 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?