Брикнер восстановился после травмы и готов сыграть с Черноморцем
Категория
Спорт
Дата публикации

Брикнер восстановился после травмы и готов сыграть с Черноморцем

Брикнер восстановился после травмы и готов сыграть с Черноморцем
Источник:  Sport Arena

Полузащитник получил ушиб и расстяжение голеностопа в матче с ровенчанами. Из-за этого Брикнер пропустил ответный поединок против ПАОКа (0:2), а также игру с Зарей (2:0) в прошлом туре.

Сейчас же хавбек чувствует себя хорошо и готов сыграть в ближайшем матче против Черноморца.

«Со среды занимаюсь в общей группе, когда команда приступила к работе после встречи с Зарей. Ничего не тревожит, все нормально. Работаю в полную силу, бью по мячу без проблем», — цитирует слова Ивана Брикнера официальный сайт клуба.

Также полузащитник поделился ожиданиями от поединка с одесситами. Особое внимание Брикнер приделил кадровой ситуации у Моряков, которые этим летом усилились десятью новыми футболистами.

«Черноморец — сильный соперник, который старается играть в интересный, атакующий футбол. Летом одесситы провели неплохую трансферную кампанию, подписали много квалифицированных футболистов, многие из которых уже играли в свое время за Моряков. Так что у них достаточно слаженная команда. Думаю, будет интересная игра».

Поединок Олимпик — Черноморец состоится сегодня. Начало встречи в 19:30.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?