Моуриньо: не могу сказать, чья команда лучше укомплектована в АПЛ
Категория
Спорт
Дата публикации

Моуриньо: не могу сказать, чья команда лучше укомплектована в АПЛ

Моуриньо: не могу сказать, чья команда лучше укомплектована в АПЛ
Источник:  Sport Arena

Португальский специалист с нетерпением ожидает первых поединков в чемпионате Англии и Лиге чемпионов. Сезон для МЮ начался неудачно, команда уступила Реалу (1:2) в рамках Суперкубка УЕФА.

«Вхожу в новый сезон с оптимизмом и энтузиазмом. Ожидаю игр моей команды, сначала против Вест Хэма, потом против Суонси. После хочу начала нашей кампании в Лиге чемпионов», — цитирует слова Жозе Моуриньо The Telegraph.

Этим летом Красные дьяволы усилились тремя новыми игроками — Виктором Линделефом, Неманьей Матичем и Ромелу Лукаку, которые уже успели дебютировать за новую команду в игре против бланкос. Однако менеджер МЮ обратил внимание, что другие клубы также провели качественную работу на трансферном рынке.

«У Манчестер Сити прекрасный менеджер Пеп Гвардиола, они потратили много этим летом и имеют в распоряжении хороших игроков. Они здорово укомплектованы. Тоже самое касается Тоттенхэма, который хотя и не тратил деньги, достаточно укомплектован, чтобы выиграть чемпионский титул в Англии, Арсенала, Ливерпуля и чемпиона Челси, потерявшего некоторых игроков, но сумевшего найти им замену».

Что касается своей команды, то Моуриньо обратил внимание на готовность бороться с лучшими командами Европы в новом сезоне. По его мнению, сейчас в Манчестер Юнайтед все организовано на более лучшем уровне.

«Наш медицинский отдел, структура логистики — абсолютно все сейчас организовано на более лучшем уровне. Мы значительно сильнее как команда, и в общем клуб входит в этот сезон куда лучше, чем было до этого. Постараемся выиграть чемпионство в Англии и навязать борьбу лучшим командам Европы в Лиге чемпионов. Ну а о моем пристрастии к английским кубкам все и так знают».

Матч Манчестер Юнайтед — Вест Хэм состоится сегодня, в рамках 1-го тура английской Премьер-лиги. Начало встречи в 18:00 по киевскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?