Вальверде: нас ожидают два тяжелых матча с Реалом
Категория
Спорт
Дата публикации

Вальверде: нас ожидают два тяжелых матча с Реалом

Вальверде: нас ожидают два тяжелых матча с Реалом
Источник:  Sport Arena

Наставник каталонцев подчеркнул, что этот поединок будет существенным образом отличаться от товарищеской встречи, которая состоялась этим летом в Майами. Блаугранас обыграли в том поединке бланкос со счетом 3:2.

«Находимся в спокойствии. Игра в Майами этим летом — хороший знак для нас, но в конечном итоге то был лишь товарищеский матч. Теперь же нам предстоит играть за трофей, и к этому поединку будем относиться намного серьезней, так как ставки высоки», — цитирует слова Эрнесто Вальверде Football Espana.

Главный тренер Барселоны также подчеркнул, что команда справиться в матче с Реалом без замены Неймару, который этим летом покинул клуб ради ПСЖ. Вместе с тем, Вальверде не стал раскрывать информацию о тактике команды на первую игру против мадридцев.

«У меня достаточно игроков, готовых сыграть в виду ухода Неймара. Паулиньо не сможет нам помочь, пока он представляет другую команду. Мы много говорим о Эль-Класико и самой игре, но невозможно предугадать, кто будет контролировать ход встречи».

«Месси находится в хорошей форме, он сосредоточен на матче с Реалом. Надеемся, он покажет хорошую игру. Деулофеу? Его выступление против Шапекоэнсе (5:0) — хороший знак для нас. Что касается нашего стиля игры, то предпочел бы о нем не говорить. Не хочу, чтобы соперник узнал от нас информацию перед поединком».

Напомним, Эрнесто Вальверде возглавил блаугранас в начале июня, сменив на должности главного тренера Луиса Энрике.

Первый матч между Барселоной и Реалом состоится сегодня на Камп Ноу. Начало встречи в 23:00 по киевскому времени.

Ответный поединок бланкос и блаугранас проведут на Сантьяго Бернабеу 17 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?