Малком собирается остаться в Бордо
Категория
Спорт
Дата публикации

Малком собирается остаться в Бордо

Малком собирается остаться в Бордо
Источник:  Sport Arena

На этой неделе сообщалось, что бразилец входит в сферу интересов Вольфсбурга. Волки готовы предложить жирондинцам за Малкома 30 миллионов евро.

Однако сам игрок не намерен покидать команду. В то же время, всеми трансферными делами вингер поручил заниматься своему агенту.

«Мой контракт с Бордо истекает в середине 2020 года. Есть кое-какие варианты, но я поручил своему агенту заниматься этими вопросами. Сам намерен остаться во французском клубе», — цитирует слова Малкома L’Equipe.

Бразилец был приобретен в начале 2016-го у Коринтианса за 5 миллионов евро. С тех пор он стал ключевым игроком команды в атаке.

В сезоне-2016/17 20-летний вингер провел 45 матчей во всех турнирах и забил 9 мячей. Сыграл полузащитник и в двух стартовых поединках нового сезона чемпионата Франции.

На этой неделе  жирондинцы усилились Джонатаном Кафу из Лудогорца, который играет на позиции Малкома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?