Хан по-прежнему хочет боя с Паккьяо
Категория
Спорт
Дата публикации

Хан по-прежнему хочет боя с Паккьяо

Хан по-прежнему хочет боя с Паккьяо
Источник:  Sport Arena

В последнее время Мэнни Паккьяо неоднократно назывался в качестве потенциального соперника Амира Хана. Ближе всего к бою Хан и Паккьяо были весной нынешнего года.

Но в итоге легендарный филиппинец выбрал бой с Джеффом Хорном, которому сенсационно проиграл. Несмотря на это, Хан по-прежнему не прочь сразиться с Паккьяо:

«Мэнни — великий боксер, он очень талантлив и должен был выигрывать бой у Хорна. Будь Паккьяо моложе, он бы наверняка нокаутировал соперника.

Возможно, вопрос боя между мной и Мэнни уже закрыт. Но если он проведет реванш с Хорном, а я в это время проведу подготовительный бой, то потом мы можем встретиться.

Я общаюсь с Фредди Роучем. Его команда хочет этого боя так же, как и я. Та что — почему нет?», — цитирует Хана WorldBoxingNews.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?